Команды, зарегистрировавшиеся для участия в X командном чемпионате по программированию среди учащихся учреждений среднего образования

№ п/п
Название команды
Участник
Учреждение образования
Класс
Вне ВКОШП
Прошли отбор
01 Мозырь, КЮП #1 [КБУ] Пивоваров Денис Дмитриевич ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 11
Да
Да
Кривошеев Александр Викторович ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 11
Пискун Сергей Анатольевич ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 11
02 Мозырь, КЮП #2 Козлов Владислав Владимирович ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 10
Да
Да
Лихач Руслан Андреевич ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 11
Бобр Андрей Сергеевич ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 11
03 Touristiki Шавель Валерий Александрович ГУО "Гимназия № 6 г. Минска" 11
 
Да
Лукашевич Андрей Александрович ГУО "Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В.Х." 10
Мелех Алексей Александрович ГУО "Гимназия № 29 г. Минска" 11
04 Мозырь, КЮП #3 Мищенко Андрей Витальевич ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 9
Да
Да
Смоляр Илья Валентинович ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 10
Макеенко Игорь Эдуардович ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 10
05 Мозырь, КЮП #4 Ревт Иван Михайлович ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 11
Да
Да
Акуленко Вячеслав Владимирович ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 10
Гончарук Артём Геннадьевич ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 11
06 Мозырь, КЮП #5 Коноплич Богдан Александрович ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 9
Да
 
Вегера Константин Сергеевич ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 7
Берговин Никита Алексеевич ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря" 9
07 Гродно-1 Якубик Дмитрий Сергеевич ГУО "Гродненская городская гимназия" 11
 
Да
Пырко Алексей Михайлович ГУО "Гродненская городская гимназия" 9
Волковский Олег Александрович ГУО "Гожская СШ" 9
08 Гродно-3 Возный Евгений Витальевич ГУО "Гродненская городская гимназия" 10
 
 
Велюжинец Павел Игоревич ГУО "Гродненская городская гимназия" 11
Макарчиков Илья Дмитриевич ГУО "Гродненская городская гимназия" 11
09 Гродно-2 Сацкевич Марат Валерьевич ГУО "Гродненская городская гимназия" 9
 
Да
Сендевич Артём Андреевич ГУО "Гродненская городская гимназия" 9
Щербатый Алексей Сергеевич ГУО "Гродненская городская гимназия" 9
10 jesushelp Кулаженко Дмитрий Алексеевич ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 11
 
Да
Ширма Кирилл Олегович ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 10
Демидович Роман Викторович ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 10
11 ErrTick Шумский Иван ГУО "Средняя школа № 19 г.Минска" 11
 
 
Княжище Андрей ГУО "Средняя школа № 19 г.Минска" 11
Натурьев Илья ГУО "Средняя школа № 19 г.Минска" 11
12 prosty_LIK Сечко Василий Эдуардович ГУО "Гимназия № 1 г. Лида" 10
 
Да
Свистун Юрий Геннадьевич ГУО "Ивьевская средняя школа" 11
Ненартович Евгений Геннадьевич ГУО "УПК Заболотские ясли - сад - средняя школа" 11
13 brest (-1) Гринь Тодор ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 11
 
Да
Олешко Владислав Юрьевич ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 9
Стасенко Дмитрий Сергеевич ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 9
14 Lyceum BSU #1 Михнюк Роман Андреевич ГУО "Лицей БГУ" 11
 
Да
Сечко Никита Дмитриевич ГУО "Лицей БГУ" 11
Коледа Егор Витальевич ГУО "Лицей БГУ" 10
15 Qwerty Шевцов Максим Сергеевич ГУО "Средняя школа № 177 г. Минска" 9
 
 
Поставитюк Егор Александрович ГУО "Средняя школа № 177 г. Минска" 9
Якута Евгений Александрович ГУО "Средняя школа № 177 г. Минска" 9
16 leet Кудян Данила Дмитриевич ГУО "Средняя школа № 164 г. Минска" 10
 
 
Плакса Глеб Дмитриевич ГУО "Средняя школа № 164 г. Минска" 10
Ковалёв Никита Михайлович ГУО "Средняя школа № 164 г. Минска" 10
17 Белые Кодоки Ожич Павел Валерьевич ГУО "Гимназия № 1 г. Ивье" 11
 
Да
Шарейко Максим Валерьевич ГУО "Ивьевская средняя школа" 11
Кшивицкий Илья Львович ГУО "Ивьевская средняя школа" 11
18 Bus #410 Бобень Вячеслав Александрович ГУО "Гимназия № 3 г.Борисова" 10
 
Да
Шляхов Ян Антонович ГУО "СШ № 11 г. Слуцка" 11
Злобин Роман Юрьевич ГУО "СШ № 4 г. Дзержинска" 11
19 Lun 2 Некрашевич Андрей Владимирович ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" 11
 
Да
Филинович Алексей Александрович ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" 10
Прокопович Милана Андреевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" 8
20 gym2mog Керножицкий Александр Сергеевич ГУО "Гимназия № 2 г. Могилева" 11
 
Да
Клебанов Дмитрий Александрович ГУО "Гимназия № 2 г. Могилева" 11
Тумащик Евгений Владимирович ГУО "Гимназия № 2 г. Могилева" 11
21 Гродно-4 Матяс Сергей Денисович ГУО "Гродненская городская гимназия" 7
 
 
Бартошук Артём Казимирович ГУО "Гродненская городская гимназия" 7
Шершень Владислав Георгиевич ГУО "Гродненская городская гимназия" 8
22 LOcK Хобян Кирилл Валерьевич ГУО "Ивьевская средняя школа" 10
 
 
Куц Алексей Витальевич ГУО "Ивьевская средняя школа" 10
Манкевич Олег Александрович ГУО "Ивьевская средняя школа" 11
23 Могилёвские орлы Денгалёв Даниил Игоревич ГУО "Гимназия № 2 г. Могилёва" 10
Да
Да
Бондарев Иван Михайлович УО "Могилёвский государственный областной лицей № 1" 11
Керножицкий Антон Сергеевич ГУО "Гимназия № 2 г. Могилёва" 9
24 LyceumBSU #2 Заржицкий Иван Александрович ГУО "Лицей БГУ" 11
 
Да
Самоховец Давид Валерьевич ГУО "Лицей БГУ" 11
Стержанова Екатерина Игоревна ГУО "Лицей БГУ" 11
25 Lyceum BSU #7: Бунтарские курицы Кучин Никита ГУО "Лицей БГУ" 11
 
 
Попельнюк Александр ГУО "Лицей БГУ" 10
Кураш Владислав ГУО "Лицей БГУ" 10
26 Школа №215 Анцугай Иван Андреевич ГУО "СШ № 215 г. Минска" 9
 
 
Хрол Ариана Николаевна ГУО "СШ № 215 г. Минска" 9
Лукашков Максим Андреевич ГУО "СШ № 215 г. Минска" 9
27 Polotsk Шнипов Дмитрий Константинович УО "Полоцкая государственная гимназия № 2" 11
 
 
Касперский Илья Вадимович УО "Полоцкая государственная гимназия № 2" 10
Томашевич Никита Александрович УО "Полоцкая государственная гимназия № 2" 8
28 TitansOfCpp Вергасов Вадим Михайлович ГУО "Гимназия № 29 г. Минска" 8
 
 
Птуха Кирилл Иванович ГУО "Гимназия № 29 г. Минска" 8
Нецов Димитр Пламенов ГУО "Гимназия № 29 г. Минска" 8
29 Dream Team Эльберг Роман Дмитриевич ГУО "Гимназия № 27 г. Минска" 9
 
Да
Басанец Михаил Ильич ГУО "Гимназия № 27 г. Минска" 11
Поспелова Екатерина Алексеевна ГУО "Гимназия № 27 г. Минска" 10
30 Мы посмотреть Буринский Ярослав Викторович ГУО "Гимназия № 1 г. Ивье" 10
 
 
Касперович Александр Сергеевич ГУО "Гимназия № 1 г. Ивье" 10
Гурин Никита Сергеевич ГУО "Гимназия № 1 г. Ивье" 11
31 Оптима Гурманчук Мария Максимовна ГУО "Гимназия № 28 г. Минска" 9
 
 
Белый Юрий Владимирович ГУО "Гимназия № 28 г. Минска" 9
Акола Анастасия Андреевна ГУО "Гимназия № 28 г. Минска" 11
32 Ультра Воронько Анна Сергеевна ГУО "Гимназия № 28 г. Минска" 10
 
 
Мишенина Дарья Ивановна ГУО "Гимназия № 28 г. Минска" 10
Мишенина Екатерина Леонидовна ГУО "Гимназия № 28 г. Минска" 10
33 перевести в что Яцевич Артём Сергеевич ГУО "Гимназия г. Светлогорска" 10
Да
Да
Ючков Андрей Константинович ГУО "Гимназия г. Светлогорска" 10
Шкуринская Полина Всеволодовна ГУО "Средняя школа № 10 г. Светлогорска" 9
34 Mapintint Щеснович Павел Сергеевич ГУО "Гимназия № 25 г. Минска" 11
 
Да
Максимов Матвей Игоревич ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" 9
Смирнов Никита Алексеевич ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" 8
35 Brest-0 Кувалдин Даниил ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 11
 
Да
Сенчук Даниил Владимирович ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 9
Борисюк Фёдор Алексеевич ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 11
36 22 Войтешонок Вячеслав Сергеевич ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" 10
 
 
Кореневский Станислав Александрович ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" 10
Погосский Назар Владимирович ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" 10
37 BSU Lyceum #3 Грибанов Тимофей Александрович ГУО "Лицей БГУ" 11
 
Да
Клещёв Максим Игоревич ГУО "Лицей БГУ" 11
Балюк Игорь Алексеевич ГУО "Лицей БГУ" 10
38 Vitebsk04 Дроздова Юлия Витальевна ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска" 9
 
Да
Рудько Даниил Юрьевич ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска" 11
Спиридонов Дмитрий Васильевич ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска" 9
39 Vitebsk03 Дворецкий Арсений Сергеевич ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска" 9
 
Да
Борисов Ярослав Владимирович ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" 9
Новицкий Иван Александрович ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска" 10
40 Vitebsk05 Левоненко Егор Александрович ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" 9
 
Да
Мащенко Андрей Дмитриевич ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" 9
Соколовская Арина Владимировна ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" 8
41 1-Team-1 Лобан Юлия Владиславовна ГУО "СШ № 191 г. Минска" 11
 
 
Цеван Илья Андреевич ГУО "СШ № 197 г. Минска" 11
Морозов Александр Юрьевич ГУО "СШ № 197 г. Минска" 11
42 Lyceum #6 Тарайкович Алеся Владимировна ГУО "Лицей БГУ" 11
 
Да
Артюшкевич Святослав Игоревич ГУО "Лицей БГУ" 11
Клишевич Вадим Александрович ГУО "Лицей БГУ" 10
43 Зайчатки Разума Ротько Валерий Петрович ГУО "Лицей БГУ" 11
 
Да
Жданович Даниил Михайлович ГУО "Лицей БГУ" 10
Коршакевич Дмитрий Витальевич ГУО "Лицей БГУ" 11
44 VLAT рвёт Сидоревич Антон Валерьевич ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" 11
 
Да
Гаркавый Артём Васильевич ГУО "Лицей №1 г.Барановичи" 11
Шабунько Андрей Игоревич УО "Столинская государственная гимназия" 11
45 YoungTuring++ Вереник Артём Андреевич ГУО "Средняя школа № 1 г.Минска" 9
Да
 
Драгун Матвей Александрович ГУО "Средняя школа № 1 г.Минска" 8
46 Эклер Школьный Каллаур Роман Сергеевич ГУО "Гимназия № 38 г. Минска" 11
 
 
О Иван Ёнг-Джинович ГУО "Гимназия № 38 г. Минска" 11
Мелещеня Ксения ГУО "Гимназия № 38 г. Минска" 9
47 Фремовцы Судник Павел Олегович ГУО "Средняя школа № 30 г. Минска" 9
 
 
Каноплич Юлия Евгеньевна ГУО "Средняя школа № 30 г. Минска" 7
Муха Роман Дмитриевич ГУО "Средняя школа № 30 г. Минска" 8
48 Корабль Горбач Дмитрий Николаевич ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" 10
 
 
Устиненко Алексей ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" 10
Изгачёв Иван ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" 8
49 LyceumBSU #8 Залевский Александр Александрович ГУО "Лицей БГУ" 11
 
 
Мартиневский Денис Александрович ГУО "Лицей БГУ" 11
Афоненко Анатолий ГУО "Лицей БГУ" 10
50 Малорита1 Карпенкин Дмитрий Анатольевич ГУО "Малоритская районная гимназия" 10
 
 
Остапук Сергей Викторович ГУО "Малоритская районная гимназия" 11
Буглак Иван Петрович ГУО "Малоритская районная гимназия" 9
51 Гимназия №31 Яблонский Кирилл Дмитриевич ГУО "Гимназия № 31 г.Минска" 10
 
 
Пономарёв Никита Андреевич ГУО "Гимназия № 31 г.Минска" 10
Акуленко Даниил Олегович ГУО "Гимназия № 31 г.Минска" 9
52 Vitebsk01 Шарепо Виктор Владимирович ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" 11
Да
Да
Старанцов Артём Алексеевич ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска" 11
Выродов Руслан Геннадьевич ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" 11
53 Vitebsk 02 Корнейчик Марк Сергеевич ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска" 11
 
Да
Пискевич Дариуш Игоревич ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска" 10
Лукомский Вячеслав Игоревич ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска" 10
54 format C: Мехович Константин Игоревич ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" 9
 
 
Зубко Александр Дмитриевич ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" 9
Гаврилов Ярослав Антонович ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" 9
55 Гимнази 11 Лядинский Тимофей Алексеевич ГУО "Гимназия № 11 г. Минска" 9
 
 
Лешок Даниил Андреевич ГУО "Гимназия № 11 г. Минска" 7
Биран Анастасия Евгеньевна ГУО "Гимназия № 11 г. Минска" 8
56 Светлогорск-1 Кулиненко Илья ГУО "СШ № 12 г. Светлогорска" 10
Да
 
Акулич Артём ГУО "СШ № 12 г. Светлогорска" 11
57 Lyceum BSU #4 Гуринович Анастасия Александровна ГУО "Лицей БГУ" 11  
Да
Колячко Мария Николаевна ГУО "Лицей БГУ" 11
Белодедова Алина Сергеевна ГУО "Лицей БГУ" 10